ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-NYC men Lowtop brown in taglia:43,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
108,79 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Nyc Loden Green / Graphite Grey Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-NYC Sneaker

Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione da 5,00 €
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

ASICS Gel-NYC è un'espressione di stile e funzionalità che si distingue per il suo design ispirato al retro running. ASICS, nata in Giappone nel 1949, si è sempre impegnata a promuovere uno stile di vita attivo, e con ASICS Gel-NYC, continua questa tradizione con un modello che coniuga comfort e estetica unica. Disponibile in una tonalità verde accattivante, questo sneaker per uomo è realizzato con materiali di alta qualità come gomma, pelle e tessile, garantendo durata e comfort. ASICS Gel-NYC non è solo una scarpa, ma un simbolo di innovazione e stile distintivo, perfetto per chi cerca un look che unisce passato e presente in modo armonioso. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Verde * Tecnologia: GEL * Genere: Uomo * Referenza: 1203A383-303
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey Unisex Size 43.5
110,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Nyc unisex Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 40
60,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Pelle Grey 39
90,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ASICS GEL-NYC Sneaker donna birch/driftwood 40 ½
160,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €