ASICS Gel-NYC

ASICS Gel-NYC Scarpe Brown Storm Black Coffee

ASICS Gel-NYC

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Nyc Brown Storm / Black Coffee Unisex Size 46

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-NYC - - Sport - Uomo - Marrone - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
210,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
149,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-NYC

Offerta più conveniente

Le sneakers ASICS Gel-NYC rappresentano un perfetto connubio tra stile retro e comfort moderno, ideale per chi apprezza un look casual ma con un tocco di eleganza. ASICS, fondata in Giappone nel 1949, è sinonimo di innovazione e qualità, e con le Gel-NYC non fa eccezione. Queste sneakers marroni, realizzate con una combinazione di gomma, pelle e tessile, incarnano la filosofia del brand: offrire prodotti che non solo migliorano le prestazioni, ma che diventano anche un'icona di stile. Il design ispirato al running retrò e l'uso di materiali selezionati garantiscono un'esperienza unica ad ogni utilizzo. * Materiali: Tessile * Colore: Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1203A383-201
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)