Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Donna - Bianco / Rosa - Taglia 37- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics donna - Beige

4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel Nimbus 28 37

3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 TR Scarpe per sentieri 37 Grigio

3 days
169,30 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 TR - Scarpe per trail running EU 37 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Tr Light Dust / Clay Canyon FeMale Size 37

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

GEL-NIMBUS 28 TR.La GEL-NIMBUS? 28 TR ? uno dei modelli pi? comodi della gamma di scarpe da running di ASICS.Questa scarpa garantisce un?ammortizzazione eccellente per rendere pi? fluida la corsa sulle lunghe distanze.L?intersuola combina l?ammortizzazione FF BLAST? PLUS con la tecnologia PureGEL?.Grazie a questi componenti che garantiscono un?ammortizzazione leggera e morbida, ti sembrer? di correre su una nuvola.La suola in gomma ASICSGRIP? e i materiali AHAR? LO si uniscono per offrire resistenza e aderenza avanzate su diversi tipi di terreno.Materiali e tecnologia:Tomaia rinforzata in maglia.Il materiale in maglia traspirante e leggero riduce la necessit? di ulteriori strati.Tecnologia PureGEL?.Una versione pi? morbida e aggiornata della nostra tecnologia GEL?, che ne mantiene tutte le caratteristiche pi? popolari.? ? circa il 65% pi? morbida rispetto alla tecnologia GEL? standard.Ammortizzazione FF BLAST? PLUS.La schiuma nell?intersuola garantisce al contempo un?ammortizzazione im
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna
120,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43,5
120,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €