ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Viola

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da running 42,5 Viola

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 - Scarpe da corsa EU 42,5 dahlia /bianco

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 42,5

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Dahlia / White FeMale Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 28 - Sneakers da corsa lilla e bianche-Viola 42.5

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
284,29 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Viola

Offerta più conveniente

ASICS GEL-Nimbus 28 La scarpa da running da donna ASICS GEL-Nimbus 28 è uno dei modelli più comodi ed eleganti della linea running ASICS. È circa 25 g più leggera rispetto alla versione precedente e mantiene eccellenti capacità di ammortizzazione per una corsa più fluida sulle lunghe distanze. La intersuola combina l’ammortizzazione FF BLAST™ PLUS con la tecnologia PureGEL™. Questi elementi offrono una sensazione di leggerezza e morbidezza simile a camminare sulle nuvole. La tomaia è realizzata in maglia tecnica progettata per avvolgere delicatamente il piede, offrendo il massimo comfort. Tomaia in maglia traspirante La maglia leggera e traspirante riduce la necessità di ulteriori strati. Tecnologia PureGEL™ Una versione aggiornata e più morbida della nostra tecnologia di ammortizzazione GEL™, fino al 65% più morbida rispetto alla versione standard. Tecnologia di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS La intersuola combina ammortizzazione e reattività, risultando più leggera del FF BLAST™. Sol
139,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna
120,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43,5
120,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €