Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
175,90 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Asics Gel-Nimbus 28 1011C127-001 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Gel-Nimbus 28 Taglia 42 Cod 1011C127-001 Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,70 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 42

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,23 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Nimbus 28' nero Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Black / Graphite Grey Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 28 - Sneakers nere-Nero 42

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da uomo ASICS GEL-NIMBUS 28Sperimenta la prossima evoluzione del comfort con le ASICS GEL-NIMBUS 28, progettate per ridefinire la tua esperienza di corsa su lunghe distanze. Realizzata per il runner neutro che cerca il massimo dell´ammortizzazione e una falcata lussuosa, questa scarpa trasforma ogni passo in un momento di performance senza sforzo. È costruita per farti sentire come se potessi correre all´infinito, offrendo una protezione impareggiabile e un viaggio fluido dal primo all´ultimo chilometro.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più confortevoli della gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25 g più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a offrire un eccellente ammortizzamento per rendere più fluida la corsa su lunghe distanze. Questa significativa riduzione di peso si traduce in falcate più energiche e minore affaticamento, permettendoti di mantenere la forma e concentrarti sulle prestazioni. Il risultato è una corsa che
170,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 44,5
129,00 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna
132,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43,5
129,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita