Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Arctic Blue/Velvet Purple da Donna 39.5 Bianco

24-72 h
129,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Arctic Blue/Purple Donna 39.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Arctic Blue / Velvet Purple FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 2,90 €
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da Corsa Neutre da UomoSperimenta la prossima evoluzione del comfort con le ASICS GEL-NIMBUS 28, progettate per ridefinire la tua esperienza di corsa su lunghe distanze. Pensate per il runner neutro che cerca il massimo dell´ammortizzazione e una calzata lussuosa, queste scarpe trasformano ogni passo in un momento di performance senza sforzo. Sono costruite per farti sentire come se potessi correre all´infinito, offrendo una protezione impareggiabile e un percorso fluido dal primo all´ultimo chilometro.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25g più leggera della versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere più fluida la corsa su lunghe distanze. Questa significativa riduzione di peso si traduce in falcate più energiche e minore affaticamento, permettendoti di mantenere la tua forma e concentrarti sulle tue prestazioni. Il risultato è una corsa che risu
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita