Asics Gel Nimbus 28 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Nimbus 28 TR - Scarpe per trail running EU 42,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Tr Light Dust / Clay Canyon FeMale Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 42.5

Offerta più conveniente

Se il comfort è la tua priorità, scopri la scarpa da running da donna Asics Gel-Nimbus 28, progettata per accompagnarti nelle tue uscite di corsa a lunga distanza.
149,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Tr Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna
120,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43,5
120,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €