Asics Gel-Nimbus 27 - uomo - nero

Scarpe ASICS GEL-Nimbus 27 nero bianco - 42

offerte usate a partire da

Asics Gel-Nimbus 27 - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,80 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 27 - uomo - nero

Offerta più conveniente

una nuova rivoluzione nel comfort la scarpa da running gel nimbus 27 offre il massimo comfort durante la corsa per un vero momento di relax grazie alla sua ammortizzazione piu morbida che mai potrai correre piu a lungo in totale comfort la combinazione della tecnologia puregel e dell esclusiva schiuma ff blast plus eco nella scarpa offre un comfort incredibile ad ogni uscita inoltre la tomaia e il collare sono stati modificati per una calzata e un comfort senza pari cosa rende la gel nimbus 27 cosi comoda l innovativa tecnologia puregel nella parte posteriore del piede assorbe gli urti per ridurre l impatto sulle articolazioni e garantire una corsa confortevole la schiuma ff blast plus eco offre un appoggio morbido e un ottima ammortizzazione per un comfort totale la tomaia traspirante e la forma del collo offrono una calzata incomparabile per un comfort estremo quali sono le altre caratteristiche della gel nimbus 27 questa scarpa e stata progettata per il massimo comfort asics l ha te
131,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it