ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Independence Blue Unisex Size 40

Asics, ,Sport ,Uomo ,Multicolore ,40 EU Gel-Kinetic Fluent

ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Independence Blue Unisex Size 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kinetic Fluent - Sneakers bianche e blu-Bianco 40

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kinetic Fluent Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kinetic Fluent - - Shoes - Uomo - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
198,29 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kinetic Fluent - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
234,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe wrestling Asics Matflex 7 Noir 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da wrestling ASICS Uomo MATCONTROL 3, 40 EU
90,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Felpa da tennis da uomo Asics Big Asics Oth M - glacier grey/piedmont grey - Grigio (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS SportStyle BL Crew Sweater Black
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS 1051A088-300 Netburner Ballistic FF 4 Uomo, Lichen Rock/Tranquil Teal EU 44.5
141,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Independence Blue Unisex Size 40

Offerta più conveniente

la Sneaker Gel-kinetic Fluent Trae Ispirazione Dalle Scarpe Da Corsa Del Passato E Reinventa Le Loro Influenze Tradizionali Applicando Le Tecnologie Moderne. la Struttura Della Tomaia Di Questa Linea Attinge Agli Elementi Della Saldatura Tecnica E Degli Occhielli Dalle Scarpe Da Corsa Degli Anni 2010. Questi Dettagli Sono Combinati Con Materiali Contemporanei Che Aggiungono Profondità E Consistenza Al Design. l'intersuola Della Scarpa È Realizzata Con L'ammortizzazione Ff Blast Plus Eco E La Tecnologia Scutoid Gel. Queste Caratteristiche Sono Progettate Strategicamente Per Aumentare L'assorbimento Degli Urti E Garantire Un Comfort Avanzato.
170,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)