GEL Kinetic Fluent beige 40.5

Asics, ,Sport ,Uomo ,Beige ,40 1/2 EU Gel-Kinetic Fluent

GEL Kinetic Fluent beige 40.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kinetic Fluent Cream / Pure Silver Unisex Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kinetic - Sneakers color crema e argento-Bianco 40.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe wrestling Asics Matflex 7 Noir 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da wrestling ASICS Uomo MATCONTROL 3, 40 EU
90,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Felpa da tennis da uomo Asics Big Asics Oth M - glacier grey/piedmont grey - Grigio (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS SportStyle BL Crew Sweater Black
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS 1051A088-300 Netburner Ballistic FF 4 Uomo, Lichen Rock/Tranquil Teal EU 44.5
141,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEL Kinetic Fluent beige 40.5

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel Kinetic Fluent porta una ventata di freschezza al tuo look con le sneaker. La tomaia traspirante mantiene i tuoi piedi freschi e comodi. La suola ammortizzante con elemento gel verde offre comfort e stabilità a ogni passo. Caratteristiche Tomaia traspirante per più comfort Plantare ammortizzante per una calzata rilassata Suola esterna antiscivolo e resistente all’abrasione per una presa sicura Imbottitura comoda per un uso prolungato Chiusura con lacci per una calzata perfetta
120,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it