ASICS Gel-Kinetic Fluent

ASICS Gel-Kinetic Fluent Ref. 1203A591-104 Colore Bianco Taglia 43.5

ASICS Gel-Kinetic Fluent

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-KINETIC FLUENT men Lowtop white in taglia:43,5

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

GEL-Kinetic Fluent beige 43.5

2 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Independence Blue Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kinetic Fluent - Sneakers bianche e blu-Bianco 43.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kinetic Fluent Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kinetic Fluent - - Shoes - Uomo - Beige - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
198,29 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kinetic Fluent - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
234,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-KINETIC FLUENT men Lowtop silver in taglia:43,5
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kinetic Fluent Sneaker
139,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kinetic Fluent Sneaker
153,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kinetic Fluent Sneaker
138,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kinetic Fluent Sneaker
146,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Kinetic Fluent

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Kinetic Fluent, un capolavoro di design e funzionalità, si presenta come una scelta ideale per chi cerca sneakers che combinano stile e comfort. Realizzate dalla rinomata ASICS, un marchio giapponese fondato nel 1949 con l'obiettivo di promuovere uno stile di vita attivo, queste scarpe incarnano l'essenza del retro running con un tocco moderno. Il modello si distingue per la sua estetica pulita in color bianco, realizzata con materiali di alta qualità come pelle vegana, gomma e pelle. La silhouette low offre una calzata confortevole e versatile, perfetta per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A591-104
119,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)