ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Asics Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey da Donna 40.5 Nero

offerte usate a partire da 140,00 €

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Black / Graphite Grey FeMale Size 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
325,59 €
Spedizione da 15,84 €
ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Offerta più conveniente

Supporto 4D Guidance System evoluto PureGEL aggiornato per comfort morbido FF BLAST+ Eco con reattività superiore Tomaia leggera e rinforzata Suola durevole per lunghe distanze
140,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
139,99 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
139,99 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
189,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita