GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Bianco,Rosa EU 40 Donna

offerte usate a partire da

GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Kayano 32 Sunny Sizzle bianco | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Kayano 32 - Scarpe da corsa EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Kayano 32 Sunny Sizzle azzurro cielo viola donna - 40

Consegna in 24 ore
175,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-KAYANO 32' blu Donna ASICS 39,5-40

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 40

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Sunny Sizzle Sky / Digital Sakura FeMale Size 40

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

221,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
140,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
170,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GEL-KAYANO 32 SUNNY SIZZLE DONNA ASICS

Offerta più conveniente

Pietro, tecnico specializzato dello store di Como, ha testato le Asics Gel-Kayano 32, l'ultima evoluzione dell'iconico modello progettato per i runner con appoggio iperpronatore che cercano il giusto supporto e il massimo comfort su qualsiasi distanza. Grande morbidezza e fluidità di corsa sono garantite dalla nuova intersuola con schiuma FF BLAST PLUS, combinata alla tecnologia PureGEL sotto il tallone. Il punto di forza delle Kayano 32 è il sistema 4D GUIDANCE SYSTEM che offre una stabilità adattiva ad ogni passo, mentre la tomaia in mesh traspirante migliora la calzata e la comodità anche dopo tanti km. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Kayano 32 da donna:tecnologia 4D GUIDANCE SYSTEM per supporto e stabilità adattivaintersuola FF BLAST PLUS e nuova tecnologia PureGEL per ammortizzazione morbida e reattivacostruzione 3D SPACE CONSTRUCTION per un appoggio più fluido e naturaletomaia in mesh rinforzato per leggerezza e traspirabilitàsoletta OrthoLite X-55 per un comfort durat
159,95 €
1-3 giorni
maxisport.com