ASICS Gel-Kayano 20

ASICS Gel - Kayano 20 White / Illusion Blue Unisex Size 45

ASICS Gel-Kayano 20

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop blue|white in taglia:45

2 - 5 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 White / Illusion Blue Unisex Size 45

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-Kayano 20 - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
245,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
139,90 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-Kayano 20

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-Kayano 20 rappresentano l'equilibrio perfetto tra comfort e stile, incarnando l'essenza della filosofia di ASICS, un marchio nato in Giappone nel 1949 con l'obiettivo di promuovere uno stile di vita attivo. Queste sneakers da uomo, caratterizzate da una combinazione di colori blu e grigio, sono ideali per chi cerca un look retrò running senza compromettere la funzionalità. Realizzate con materiali di gomma e tessile, le ASICS Gel-Kayano 20 offrono un'esperienza unica che va oltre le semplici prestazioni, grazie al loro design distintivo e riconoscibile. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu e Grigio * Genere: Uomo * Referenza: 1203A884-100
126,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)