Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
115,59 €
Spedizione gratuita

GEL-Kayano 20 bianco 40

2 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 White / Pure Silver Unisex Size 40

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel Kayano 20 - - Sport - Uomo - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop white in taglia:40

Offerta più conveniente

Lanciata originariamente nel 2013, la sneaker asics GEL-KAYANO 20 è stata precedentemente riconosciuta per le sue capacità di ammortizzazione strutturale quando si corre su distanze più lunghe. La sua estetica architettonica si ispira al design di edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di opzioni funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che consente una calzata simile a quella di un guanto. L'applicazione in TPU incrociato è mirata alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo l'estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC che offrono alti livelli di comfort e stabilità per l'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
115,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
186,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita