ASICS Gel - Dedicate 9 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 36

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blu EU 36 Donna

ASICS Gel - Dedicate 9 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 36

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Dedicate 9 Independence Blue / White FeMale Size 36

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blu EU 36 Donna

3 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
42,99 €
12 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna
57,00 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Dedicate 8 Clay - dark neptune/white - Verde (46)
53,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Dk Neptune/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI
57,00 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Dedicate 9 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 36

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con ASICS Gel-Dedicate 9 Sei alla ricerca di una scarpa da tennis che ti offra comfort, durata e stile? La nuova ASICS Gel-Dedicate 9 per donna è la scelta ideale per gli appassionati di tennis di tutti i livelli. Progettate per garantire una performance eccellente su tutte le superfici, queste scarpe sono realizzate con una tomaia in poliuretano che offre resistenza e supporto duraturi. L'imbottitura interna in poliestere assicura una calzata confortevole, mentre la soletta in EVA adatta a tutte le superfici permette un'ammortizzazione ottimale ad ogni passo. Inoltre, la suola in gomma garantisce l'aderenza necessaria per scatti rapidi e cambi di direzione improvvisi. Highlights: Tomaia in Poliuretano: Offre resistenza e supporto per migliorare la performance in campo. Imbottitura in Poliestere: Garantisce una calzata confortevole, ideale per lunghe sessioni di gioco. Soletta in EVA e Suola in Gomma: Assicurano ammortizzazione e aderenza eccellenti s
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it