ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 41,5 Nero

Asics Gel-Cumulus 28 41.5

ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 41,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
141,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Cumulus 28' grigio scuro / nero Uomo ASICS 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Black / Carrier Grey Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 41.5

3-4 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

164,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-cumulus 27 - Uomo - Blu - Taglia 44 1/2- modello 2025
94,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS GEL-CUMULUS 28 Scarpe da running 41,5 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa spagnole ASICS GEL-Cumulus 28 sono una sneaker leggera progettata per un’esperienza di corsa fluida. La schiuma FF BLAST™ MAX, è una delle nostre tecnologie di ammortizzazione più sensibili. Questo materiale è stato progettato per offrire una sensazione morbida come una nuvola ad ogni fase del passo. Il materiale della suola FLUIDRIDE è posizionato strategicamente per creare transizioni fluide tra i passi. Il materiale AHAR™ LO è stato inserito nell’area del tallone, per una migliore trazione e una maggiore durabilità nelle zone più impegnate. Tecnologia di ammortizzazione FF BLAST™ MAX Una delle nostre schiume più energetiche integrate nella piastra intermedia, che combina un rimbalzo energico con un ritorno morbido come una nuvola. Tecnologia PureGEL™ Versione più morbida e aggiornata della nostra tecnologia GEL, che mantiene tutti gli elementi riconosciuti che l’hanno resa celebre. Fino al 65% più morbida rispetto alla tecnologia GEL standard. Tacchettatura superiore
141,00 €
3 days
top4running.it