Asics Gel-Cumulus 28 M - scarpe running neutre - uomo Green/Green 8,5 US

ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 42- modello 2026

Asics Gel-Cumulus 28 M - scarpe running neutre - uomo Green/Green 8,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

GEL-CUMULUS 28 ASICS Grigio

1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
124,99 €

Asics - Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 42 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
129,75 €
Spedizione da 6,24 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
135,14 €
Spedizione da 3,00 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-CUMULUS 28' verde erba / verde pastello / verde chiaro Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Gel-cumulus 27 - Uomo - Blu - Taglia 44 1/2- modello 2025
94,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 M - scarpe running neutre - uomo Green/Green 8,5 US

Offerta più conveniente

asics Gel-Cumulus 28 M scarpe running neutre da uomo pensata per garantire una sensazione di fluidità sotto il piede. La schiuma FF BLAST MAX è una delle tecnologie di ammortizzazione più energiche. Questo materiale è progettato per offrire appoggi impareggiabili e uno stacco reattivo durante la corsa.​ la tomaia rinforzata in mesh traspirante e leggero riduce la necessità di ulteriori strati l'ammortizzazione FF BLAST MAX è una delle schiume dell'intersuola più energiche, assicura un'eccezionale morbidezza e un ritorno di energia reattivo a ogni passo la tecnologia PureGEL è una versione più morbida e aggiornata della tecnologia GEL, che ne mantiene tutte le caratteristiche più popolari la suola FLUIDRIDE è combinata con EVA e gomma per garantire comfort e trazione senza sacrificare la resistenza la soletta OrthoLite X-30 offre prestazioni elevate in termini di ammortizzazione e controllo dell'umidità per una scarpa più fresca e asciutta nell'area del tallone è presente anche il
115,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)