Asics Gel Cumulus 28 Midnight/Khaki Green da Uomo 40.5 Blu

Prezzo totale più basso
24-72 h
111,99 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 40,5 Azzurro

3 days
127,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Midnight / Khaki Green Male Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Verde 40,5

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - dark blue

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Blu EU 40 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Cumulus 28 Midnight/Khaki Green da Uomo 40.5 Blu

Offerta più conveniente

‌La GEL-CUMULUS 28 è una scarpa da running leggera pensata per garantire una sensazione di fluidità sotto il piede. La schiuma FF BLAST MAX è una delle tecnologie di ammortizzazione più energiche. Questo materiale è progettato per offrire appoggi impareggiabili e uno stacco reattivo durante la corsa.​La suola è realizzata in FLUIDRIDE , posizionato in modo strategico per transizioni fluide tra una falcata e l'altra. Nell'area del tallone è presente anche il materiale AHAR LO, per aumentare trazione e resistenza nei punti sottoposti a maggiore usura. Superficie : Strada Ammortizzazione : Alto Drop del tallone : 8 mm Peso : 259 g/9.1 oz Supporto : Neutra Pronazione : Neutra/Sottopronazione
111,99 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €