Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Black/Concrete Donna 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 27 Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

GEL-CUMULUS 27 DONNA ASICS

1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
156,18 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Black/Concrete Donna 37.5

Offerta più conveniente

L'ASICS Gel Cumulus 27 è la scarpa affidabile per le corse quotidiane e gli allenamenti più vari. Questa scarpa neutra è stata progettata per migliorare l'esperienza di corsa, che risulta morbida e reattiva, indipendentemente dalla distanza. L'intersuola FF BLAST PLUS è il cuore della scarpa e garantisce un leggero assorbimento degli impatti, mantenendo comfort ed energia ad ogni passo. La tecnologia PureGEL, posizionata strategicamente all'interno dell'intersuola, offre una maggiore morbidezza per atterraggi più fluidi e una partenza più energica, assicurandoti di poter affrontare corse più lunghe o più veloci con facilità.La tomaia in rete mesh ingegnerizzata offre una calzata aderente e traspirante, mantenendo il piede fresco e sicuro durante la corsa, mentre la soletta OrthoLite X-30 migliora il comfort all'appoggio. Infine, la suola FLUIDRIDE garantisce transizioni fluide e una durata affidabile per innumerevoli chilometri. Che si tratti di brevi distanze o di lunghe corse, la ASI
96,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)