Asics Gel-cumulus 27 Tokyo Running Shoes Beige EU 37 Donna

ASICS Gel-cumulus 27 Tokyo - Donna - Beige - Taglia 37- modello 2025

Asics Gel-cumulus 27 Tokyo Running Shoes Beige EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Tokyo Cream/Purple Donna 37.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GEL-CUMULUS 27 TOKYO bianco lilla rosso donna - 37

Consegna in 24 ore
104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-cumulus 27 Tokyo Running Shoes Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Prova una sensazione di morbidezza sotto i piedi con la scarpa GEL-CUMULUS® 27 TOKYO.L´ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e la tecnologia PureGEL™ sono posizionate strategicamente nell´intersuola. Questi materiali contribuiscono a creare atterraggi più morbidi e uno stacco più energico durante l´allenamento.Inoltre, la suola FLUIDRIDE™ aiuta a creare transizioni più fluide tra le falcate.Pronazione Neutra:Tipo di Piede:- Archi di dimensioni normaliSpinta:- C´è una distribuzione uniforme dalla parte anteriore del piede.Possibili Infortuni:- Meno probabili grazie all´efficace assorbimento degli urti, ma i corridori neutri non sono immuni agli infortuni.Come il tuo piede entra in contatto con il terreno:- Il piede atterra sulla parte esterna del tallone, quindi ruota verso l´interno (prona) per assorbire gli urti e sostenere il peso corporeo.Sottopronazione:- Tipo di Piede- Archi altiSpinta- La pressione è sulle dita più piccole sul lato esterno del piede.Possibili Infortuni:- Fascite plantar
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)