ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Cream Unisex Size 41.5

ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 crema | 41 1/2

5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-CUMULUS 16' beige / bianco perla Uomo ASICS SportStyle 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:41,5

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

GEL-Cumulus 16 beige 41.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Cream Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream"

Offerta più conveniente

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream" rappresenta un perfetto connubio tra funzionalità e stile, incarnando l'essenza della marca giapponese ASICS, che dal 1949 ispira uno stile di vita attivo e dinamico. Questo modello unisex si distingue per la sua estetica elegante nei toni del beige e bianco, combinando materiali di gomma, pelle e tessile per offrire un comfort eccezionale. Ideale per chi cerca versatilità, la ASICS Gel-Cumulus™ 16 "Cream" è pensata per accompagnarti in ogni occasione con la sua silhouette ispirata al retro running. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige e Bianco * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A887-100 * Tecnologia GEL™ e FLUIDRIDE™ per una maggiore sensazione di comfort durante la camminata.
104,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)