Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - unisex - Bianco - 37 1/2 EU

Asics - GEL-CUMULUS 16 Bianco - Sneakers 37 Bianco

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - unisex - Bianco - 37 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Gel-Cumulus 16 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 11,00 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Cumulus 16' argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop silver in taglia:37

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-CUMULUS 16 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / White Unisex Size 37

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - Sneakers bianche-Bianco 37

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 5,95 €
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - unisex - Bianco - 37 1/2 EU

Offerta più conveniente

Asics Gel-Cumulus 16 offre un'ammortizzazione morbida per lunghe distanze grazie ai doppi inserti in GEL e alle moderne tecnologie dell'intersuola. Ideale per runner e per un look sportivo - abbina strati esterni in pelle sintetica lucida a mesh traspirante per un'estetica tecnica. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle sintetica | Morbida ammortizzazione per distanze più lunghe | Tomaia traspirante | Inserti con tecnologia Dual GEL | Intersuola Fluidride | Tecnologia Flytefoam | Strati esterni in pelle sintetica lucida | Sottostrati in mesh aperto | Design sportivo e tecnico | Pannellatura senza cuciture | Dimensioni e vestibilità: Larghezza standard | Disponibile nelle taglie US 3.5-14
131,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €