Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop pink|beige in taglia:39

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop pink|beige in taglia:39

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

GEL-Cumulus 16 rosa 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-CUMULUS 16 Rosa - Sneakers 39 Rosa

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-CUMULUS 16 Women's - Rosa, rosa 38

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Donna - Rosa - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop pink|beige in taglia:39

Offerta più conveniente

Le ASICS GEL-CUMULUS 16 hanno fatto il loro debutto nel 2014 e all’epoca erano note soprattutto per la loro ammortizzazione morbida sulle lunghe distanze. La tomaia combina rivestimenti in pelle sintetica lucida, inserti senza cuciture e strati sottostanti in mesh traspirante: una combinazione di materiali che riflette perfettamente l’estetica tecnica delle scarpe da corsa all’avanguardia degli anni 2010. Anche l’iconica sensazione di ammortizzazione rimane intatta: grazie alla tecnologia Dual GEL, all’intersuola FLUIDRIDE e alla FLYTEFOAM, la scarpa offre un comfort duraturo e un’esperienza di corsa eccezionalmente fluida. - Fodere in mesh traspirante - La tecnologia FLUIDRIDE favorisce transizioni fluide in avanti - Tecnologia GEL nel tallone e nell’avampiede - Materiale ammortizzante nell’intersuola che garantisce ammortizzazione e assorbimento degli urti
149,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €