Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU

Gel-Cumulus 16 bianco 42.5

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Cumulus 16' avorio / navy / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 43

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:42,5

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico White 42.5

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Midnight Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-CUMULUS 16 - Bianco, bianco 42.5

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - Sneakers bianche e blu scuro-Bianco 42.5

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:44
128,71 €
12 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gel-Cumulus™ 16
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-Cumulus™ 16
149,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Verde - 46 EU
105,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:40,5
149,00 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU

Offerta più conveniente

Asics Gel-Cumulus 16 combina la tecnologia da running tradizionale con una silhouette sportiva e pulita - progettata per un'ammortizzazione quotidiana e una corsa leggera. La sua caratteristica principale è l'affidabile ammortizzazione GEL per una corsa fluida e confortevole. Caratteristiche principali: Multicolor | Bianco | Tessuto e sintetico | Ammortizzazione GEL per l'assorbimento degli urti | Intersuola Fluidride per transizioni fluide | Flytefoam per un'ammortizzazione reattiva | Rivestimenti in mesh traspirante | Allacciatura con lacci | Tomaia multistrato con texture miste | Silhouette sportiva minimal | Accenti a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: tessuto e sintetico | Fodera: tessuto | Suola: gomma
128,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it