Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:44

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
128,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Cumulus 16' avorio / navy / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:44

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-CUMULUS Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Rete/Sintetico White 44

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

GEL-Cumulus 16 bianco 44

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Midnight Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-CUMULUS 16 - Bianco, bianco 44

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - Sneakers bianche e blu scuro-Bianco 44

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Offerta più conveniente

Asics Gel-Cumulus 16 combina la tecnologia da running tradizionale con una silhouette sportiva e pulita - progettata per un'ammortizzazione quotidiana e una corsa leggera. La sua caratteristica principale è l'affidabile ammortizzazione GEL per una corsa fluida e confortevole. Caratteristiche principali: Multicolor | Bianco | Tessuto e sintetico | Ammortizzazione GEL per l'assorbimento degli urti | Intersuola Fluidride per transizioni fluide | Flytefoam per un'ammortizzazione reattiva | Rivestimenti in mesh traspirante | Allacciatura con lacci | Tomaia multistrato con texture miste | Silhouette sportiva minimal | Accenti a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: tessuto e sintetico | Fodera: tessuto | Suola: gomma
128,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it