Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:45

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 16 White / Forest Night Unisex Size 45

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - Sneakers bianche e verdi-Bianco 45

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Verde - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GEL-CUMULUS 16 men Lowtop white in taglia:45

Offerta più conveniente

L'ASICS GEL-CUMULUS 16 ha fatto il suo debutto nel 2014 e all'epoca era nota soprattutto per la sua ammortizzazione fluida sulle lunghe distanze. La sua tomaia combina sovrapposizioni in pelle sintetica lucida, inserti senza cuciture e sottofondi in mesh traspirante: un mix di materiali che riflette perfettamente l'estetica tecnica delle scarpe da corsa avanzate degli anni 2010. Anche l'iconica sensazione di ammortizzazione rimane intatta: grazie alla doppia tecnologia GEL, all'intersuola FLUIDRIDE e al FLYTEFOAM, la sneaker offre un comfort duraturo e un'esperienza di corsa particolarmente piacevole. - Sovrapposizioni in mesh traspirante - La tecnologia FLUIDRIDE favorisce transizioni fluide in avanti - Tecnologia GEL nel tallone e nell'avampiede - Materiale ammortizzante nell'intersuola che fornisce ammortizzazione e assorbimento degli impatti
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)