Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 40.5

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Multicolore - 41 1/2 EU

Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 40.5

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:41,5

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Bianco - Sneakers 41 1/2 Bianco

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Storm Cloud Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Multicolore - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €
Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 40.5

Offerta più conveniente

Lace up in late noughties runners from ASICS. These women's GEL-1130 trainers have a breathable mesh upper with synthetic leather overlays. They have a TRUSSTIC support system for better stability. GEL tech is there to keep things cushioned, and a rubber outsole offers grippy traction. In White and Storm Cloud, they're finished with signature ASICS branding.
100,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €