Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:43,5

Asics GEL-1130 Sneakers

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:43,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneakers

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Cream / Pink Cloud Unisex Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Bianco - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:43,5

Offerta più conveniente

La GEL-1130 di ASICS rende omaggio alla nona edizione della serie GEL-1000, il cui design ha continuato ad evolversi nel corso dei decenni. Questa versione mantiene l’estetica tradizionale, ma aggiorna la tomaia con materiali moderni quali inserti in mesh multistrato e dettagli iridescenti. Inoltre, il comfort di questa scarpa da corsa in stile retrò è stato ripensato per la corsa su strada e presenta la tecnologia GEL nel tallone, garantendo un comfort duraturo. - Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale - Tomaia traspirante per una buona ventilazione - Suola robusta per un'ottima trazione
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €