Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Taro Purple Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS - Gel-1130 - Sneakers bianche e rosa-Bianco 42.5

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-1130 Donna - Bianco, bianco 42.5

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La GEL-1130 di Asics rende omaggio alla nona edizione della serie GEL-1000, il cui design ha continuato a evolversi nel corso dei decenni. Questa versione mantiene l'estetica tradizionale, ma aggiorna la tomaia con materiali moderni come pannelli in mesh multistrato e accenti iridescenti. Inoltre, il comfort di questa scarpa da corsa retrò è stato ripensato per la strada e presenta la tecnologia GEL nel tallone, che assicura un comfort duraturo. - Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale - Tomaia traspirante per una buona ventilazione - Suola resistente per un'ottima trazione
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker
79,95 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 40
70,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40
55,00 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 44
60,00 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €