Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:42,5

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-1130' blu chiaro / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
109,93 €
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni storiche e stile contemporaneo da strada con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa della fine degli anni 2000, portando un pezzo celebrato della storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di un design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Attraversando decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa con stabilità del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per evolvere la scarpa retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questa scarpa retrò è rivisitato per le strade, con tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker affon
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €