Asics GEL-1130 W - sneakers - donna White/Grey 6 US

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:37

Asics GEL-1130 W - sneakers - donna White/Grey 6 US

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics - Gel-1130 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Scarpe - - Shoes - Uomo - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel 1130 1202A164123, Scarpe Sportive Donna - 37 EU

Disponibilità immediata
108,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
75,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 W - sneakers - donna White/Grey 6 US

Offerta più conveniente

asics GEL-1130 W sneakers da donna racchiudono decenni di evoluzione del design, rendendo omaggio alla nona versione della serie GEL-1000. I materiali originali di questa scarpa rétro sono stati rinnovati con inserti in pelle sintetica per un look più moderno. gli strati sovrapposti in pelle sintetica e i sottostrati in rete conservano il design tradizionale della tomaia della scarpa del 2008 tomaia realizzata con oltre il 20% di materiali riciclati allacciatura classica linguetta morbida la soletta, tinta in pasta, contribuisce a ridurre il consumo complessivo di acqua di circa il 33% e le emissioni di carbonio di circa il 45% ammortizzazione con tecnologia GEL per un assorbimento degli urti eccezionale
70,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)