Asics GEL-1130 men Lowtop brown in taglia:38

Asics - Gel-1130 Grigio - Sneakers 38 Grigio

Asics GEL-1130 men Lowtop brown in taglia:38

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics Sneakers basse GEL-1130 in Grigio 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics 1202A164-200 GEL-1130 Donna, Pale Oak/Menthol EU 38

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneaker Gel-1130 Pale Oak/Menthol - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics 1202A164-200 GEL-1130 Donna, Pale Oak/Menthol EU 38

Disponibilità immediata
107,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
75,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 men Lowtop brown in taglia:38

Offerta più conveniente

La GEL-1130 di Asics rende omaggio alla nona edizione della serie GEL-1000, il cui design ha continuato a evolversi nel corso dei decenni. Questa versione mantiene l'estetica tradizionale, ma modifica la tomaia con materiali moderni come gli inserti in mesh multistrato e gli accenti iridescenti. Inoltre, il comfort di questa scarpa da corsa retrò è stato riproposto per la strada e presenta la tecnologia GEL nel tallone per un comfort di lunga durata. - Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale - Tomaia traspirante per una buona ventilazione - Suola robusta per una trazione superiore
79,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)