Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 42 - Rete/Sintetico Beige 42

ASICS Gel - 1130 Cream / Pink Cloud Unisex Size 42

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 42 - Rete/Sintetico Beige 42

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:42

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Cream / Pink Cloud Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 42 - Rete/Sintetico Beige 42

Offerta più conveniente

Chi vince prende tutto Fai diventare la vittoria parte di te con le ASICS GEL 1130. Rendendo omaggio alla serie GEL-1000, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale, una calzata avvolgente e un supporto eccezionale. Prendendo spunto dal design della GEL-KAYANO 14, con queste sneakers puoi sfoggiare un look fine anni 2000. La tecnologia GEL offre un comfort a effetto ammortizzante, mentre gli inserti sintetici garantiscono una durata incredibile che ti accompagna nelle tue corse. Caratteristiche delle ASICS GEL 1130: * Elementi compositivi della sneaker GEL-KAYANO 14 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL
65,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker
79,95 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 40
70,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40
55,00 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 44
60,00 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €