ASICS Gel-1130

ASICS GEL-1130 40

ASICS Gel-1130

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS GEL-1130 40

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:40

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe ASICS Gel-1130 grigio argento bianco crema - 40

Consegna in 24 ore
95,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 9,90 €

GEL-1130 arancione 40

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
75,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
ASICS Gel-1130

Offerta più conveniente

ASICS Gel-1130 è una celebrazione del design retro running, che unisce estetica vintage e tecnologia moderna. Nata in Giappone nel 1949, ASICS è sinonimo di innovazione e comfort, qualità che si riflettono perfettamente in questo modello. La ASICS Gel-1130, con il suo colore beige versatile, è realizzata con materiali come pelle vegana e gomma, offrendo un look sofisticato e sostenibile. Perfetta per chi cerca uno stile unico senza compromettere il comfort. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Beige * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A609-700
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)