ASICS GAME FF CLAY 43,5

ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43, 5

offerte usate a partire da

ASICS GAME FF CLAY 43,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da tennis da uomo Game FF Clay/OC bianco | 43 1/2

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 43.5 43.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - white/dark neptune - Bianco (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,74 €
Spedizione gratuita

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 14,90 €

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata
88,68 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay/oc White / Dark Neptune Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Scarpe da tennis Game FF Clay/OC Bianco/Nero Uomo Taglia 44
74,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Morganite Donna - TERRA BATTUTA
67,00 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ASICS GAME FF CLAY 41,5
72,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/white - Nero
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Scarpe da tennis Game FF Clay/OC Uomo Bianco/Dark Neptune Taglia 40,5
75,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
ASICS GAME FF CLAY 43,5

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da uomo di Asics, modello Game FF Clay/OC.. Leggera e flessibile, la scarpa da tennis GEL-GAME FF Clay/OC è un modello versatile adatto per chi gioca a tutto campo. Mantenendo le eccellenti proprietà di sostegno, l'obiettivo per questa stagione è stato migliorare la ventilazione e la flessibilità.. Dotata di un design con mesh aperto sulla tomaia per migliorare la circolazione dell'aria e mantenere i piedi freschi, questa scarpa presenta strati in pelle sintetica e una pellicola in PU (poliuretano) che consente una stabilità migliorata durante le transizioni improvvise.. La tecnologia TRUSSTIC nell'intersuola garantisce una maggiore stabilità in campo. Al contempo, la tecnologia FLYTEFOAM nell'intersuola favorisce un'ammortizzazione leggera.. Design in mesh: Migliora la traspirabilità. Tecnologia TRUSSTIC: Migliora la stabilità. Ammortizzazione FLYTEFOAM: Favorisce un'ammortizzazione leggera. Suola omni/clay per campi in erba sintetica/in terra battuta. Colore: Bianco/
72,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com