Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37.5 37.5 Beige

Asics Game Ff Oc Clay Shoes Beige EU 37 1/2 Donna

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37.5 37.5 Beige

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe da tennis da donna Asics Game FF Clay/OC - cream/bright rose - Bianco (37,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Game FF Clay Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,61 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Clay Sneaker

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1042a282 102 Mujer 37.5 37.5 Beige

Offerta più conveniente

Scarpe ASICS Game FF Clay/OC Donna Bianco e Fucsia, Leggere e di sostegno con un design vivace. Le scarpe ASICS Game FF Clay/OC da donna sono progettate per offrire stabilità, aderenza e comfort per le partite più impegnative su terra battuta. Con un moderno design bianco e fucsia, questa scarpa combina stile e funzionalità per le giocatrici che vogliono dare il meglio di sé rimanendo fresche ed eleganti. La tomaia in tessuto traspirante mantiene i piedi ventilati, mentre le sovrapposizioni sintetiche assicurano sostegno e protezione. La tecnologia dell'intersuola Flytefoam™ offre un'ammortizzazione dinamica e leggera, perfetta per i movimenti continui e le partenze potenti. Grazie al sistema trusstic™, sentirete un miglioramento della stabilità del mesopiede, che vi permetterà di eseguire curve e movimenti laterali con maggiore sicurezza. Inoltre, la suola in clay offre un'eccellente aderenza sulla terra battuta, facilitando le scivolate controllate senza perdere trazione. Van
59,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/white - Nero
59,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe Asics Gel Game FF Bianco/Dk Neptune Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
54,00 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Game FF White/Black Da Uomo 46 Bianco
72,50 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - black/cherry tomato - Nero (47)
76,50 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe da tennis da donna Asics Game FF - white/morganite - Bianco (42)
53,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €