Asics Fujitrail M - Short Running - Uomo - Nero XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Fujitrail All Over Print XL

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Fujitrail All Over Print 5'' Short - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail All Over Print 5in Short Performance Black / Carbon / Cream Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail All Over Printed 5in Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail 5inch Shorts XL Nero

3 days
50,00 €
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail M - Short Running - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Short Running Asics Fujitrail M - Uomo - Modello Traspirante E Leggero - Cordino Regolabile In Vita - Grafica Sul Davanti Gli short Fujitrail rappresentano l'evoluzione dell'abbigliamento tecnico per il trail running, progettati per offrire massima libertà di movimento e protezione durante le sessioni di allenamento più intense. Questi pantaloncini da trail combinano tessuti tecnici ad alte prestazioni con un design funzionale che risponde alle esigenze specifiche dei runner che affrontano terreni e percorsi impegnativi. La costruzione leggera e la vestibilità ergonomica garantiscono comfort prolungato anche durante le uscite più lunghe, mentre le tecnologie integrate assicurano gestione ottimale dell'umidità e resistenza all'usura. Ideali per chi cerca un capo versatile che unisca performance tecnica e praticità d'uso in ogni condizione di allenamento.CARATTERISTICHE:- Cordino in vita regolabile- Grafica sul davanti- Logo Asics sulla gamba sinistra
35,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna
30,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Fujitrail Elite Sprinter M
51,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite Shorts Nero M Donna
57,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Fujitrail Calze M Giallo
22,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca ASICS Fujitrail Elite verde acqua donna - M
157,50 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita