ASICS Fujitrail Elite Shorts M Nero

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero M Donna

ASICS Fujitrail Elite Shorts M Nero

Prezzo più basso
3 days
63,60 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Fujitrail Elite M

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail Elite Short Performance Black FeMale Size M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail Elite W - Short Running - Donna - Nero M

2-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 9,90 €

Asics - Women's Fujitrail Elite Short - Pantaloncini da running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,21 €
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Shorts M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: FUJITRAIL ELITE SHORT Eleva la tua esperienza di corsa su sentiero con il FUJITRAIL ELITE SHORT di ASICS. Realizzati con maestria per le donne che desiderano prestazioni e stile, questi shorts incarnano il culmine dell'innovazione atletica. Progettati in un elegante nero, si integrano perfettamente in qualsiasi guardaroba attivo offrendo funzionalità eccezionale. Caratteristiche principali: Tessuto traspirante: Rimani fresco e comodo grazie alla traspirabilità avanzata, anche nei sentieri più impegnativi. Elementi riflettenti: Migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione con dettagli riflettenti posizionati strategicamente. Design funzionale: Realizzati con una vestibilità standard per offrire il perfetto equilibrio tra libertà e supporto. Innovazione sostenibile: Realizzati con materiali sostenibili, questi shorts sono una scelta consapevole per atleti eco-friendly. Pronti per il sentiero: Specificamente progettati per la corsa su sentiero, pr
63,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero S Donna
63,60 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail Sprinter Elite XL
60,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite S
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro
134,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €