Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Asics Fujitrail Elite Wp Jacket Blu M Uomo

Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 6,50 €

Giacca impermeabile asics fujitrail elite viola da uomo

4 días giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Fujitrail Elite Wp Jacket Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail Elite Waterproof Jacket Cobalt Burst / Midnight Male Size M

3-5 giorni lavorativi
157,50 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail Elite ATC M

3-4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Waterproof Giacca da corsa Uomini - blu, blu scuro

3-4 giorni lavorativi
173,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Waterproof Giacca da corsa Uomini - blu, blu scuro

3-4 giorni lavorativi
173,95 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujitrail Elite Waterproof Jacket - Giacca da corsa M blu

4 - 5 giorni lavorativi
175,46 €
Spedizione gratuita
Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Offerta più conveniente

La Fujitrail Elite Waterproof è la scelta ideale per chi cerca una giacca performante e stilosa per affrontare le intemperie. Creata da ASICS, un marchio nato in Giappone nel 1949, questa giacca riflette l'impegno del brand nel coniugare comfort e stile unico. Progettata specificamente per gli uomini, la sua tonalità blu non solo aggiunge un tocco di eleganza, ma garantisce anche visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Perfetta per chi ama le avventure all'aria aperta, la Fujitrail Elite Waterproof è una giacca antipioggia in nylon che offre protezione e comfort grazie al suo taglio regular. * Materiali: Nylon * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Blu * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: 2011D265-401
146,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero S Donna
63,60 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail Sprinter Elite XL
60,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite S
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro
134,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €