ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Fujitrail Elite Camicia da corsa Uomini - blu scuro, grigio

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Elite Camicia da corsa Uomini - blu scuro, grigio

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Fujitrail Elite M

3-4 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Fujitrail Elite S/S Top - Maglia da corsa M blu

4 - 5 giorni lavorativi
52,47 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Elite Ss Top Midnight / Ironclad Male Size M

3-5 giorni lavorativi
56,25 €
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione della ASICS FUJITRAIL ELITE SS TOP per uomo - il tuo compagno definitivo per le avventure di trail running. Progettato per migliorare le tue prestazioni, questa polo combina tecnologia all’avanguardia con materiali sostenibili, assicurando comfort ed eco-compatibilità in ogni corsa. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: realizzato in una miscela di 75% poliestere e 25% elastan di alta qualità, offre eccellente traspirabilità, mantenendo fresco e asciutto anche durante allenamenti intensi. Dettagli riflettenti: resta visibile in condizioni di poca luce con elementi riflettenti posizionati strategicamente, per la tua sicurezza nelle corse mattutine o serali. Vestibilità standard: la vestibilità standard offre comfort e libertà di movimento, perfetta per affrontare sentieri impegnativi. Design adatto al trail: appositamente progettato per il trail running, la FUJITRAIL ELITE SS TOP è costruita per resistere alle fatiche delle avventure all’aperto. Scelta sost
44,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero S Donna
63,60 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail Sprinter Elite XL
60,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite S
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro
134,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Fujitrail Elite XL
44,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €