ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio L Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics Fujitrail Elite Wp Jacket Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujitrail Elite Waterproof Jacket Cobalt Burst / Midnight Male Size L

3-5 giorni lavorativi
157,50 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail Elite L

3-4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujitrail Elite Waterproof Jacket - Giacca da corsa L blu

4 - 5 giorni lavorativi
175,46 €
Spedizione gratuita
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando la FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET di ASICS, la scelta finale per gli uomini che chiedono prestazioni al top e stile nelle loro corse su trail. Questo nuovo capo per la tua attrezzatura da corsa è progettato per affrontare gli elementi con caratteristiche ineguagliabili e artigianalità accurata. Caratteristiche principali: Colore: Blu striking - Emergi mentre domini i sentieri. Funzionalità: Progettata per prestazioni massime, questa giacca è traspirante, impermeabile e riflettente, garantendo comfort e visibilità in tutte le condizioni. Vestibilità: Vestibilità standard per libertà di movimento ottimale senza compromettere lo stile. Materiale: Realizzata in 100% nylon, offre durata e comfort leggero. Sostenibilità: Realizzata con pratiche ecologiche, allineandosi ai tuoi valori per un pianeta migliore. Pronta per i sentieri: Progettata specificamente per le esigenze del trail running, offrendo protezione e adattabilità. Dettagli aggiuntivi: Stagione: Versatile per divers
134,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Fujitrail Elite Shorts Nero S Donna
63,60 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Fujitrail Sprinter Elite XL
60,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Fujitrail Elite S
44,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro
134,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Fujitrail Elite Magliette M Azzurro
44,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €