ASICS Fujitrail Elite Sprinter Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

ASICS Fujitrail Elite Sprinter - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

ASICS Fujitrail Elite Sprinter Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Elite Sprinter Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Fujitrail Elite Sprinter - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Fujitrail Elite Sprinter S

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Sprinter Performance Black FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail Elite Sprinter Short Leggings Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini ASICS Fujitrail Elite Sprinter nero puro donna - S

Consegna in 24 ore
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics fujitrail elite calzamaglia donna nero

4 días giorni lavorativi
75,00 €

Prodotti simili

ASICS FUJITRAIL ELITE SPRINTER Shorts XL Nero
68,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS FUJITRAIL ELITE SPRINTER Shorts L Nero
53,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Fujitrail Elite Shorts Nero M Donna
60,80 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ASICS Fujitrail Elite Camicia da corsa Uomini - blu scuro, grigio
48,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo
146,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Fujitrail Elite Sprinter Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

Offerta più conveniente

Sensibilità leggera per l'allenamento Porta il tuo allenamento di corsa a un livello superiore con la maglia da running Nike Miler. Il materiale leggero e traspirante assicura una sensazione di piacevole freschezza, anche durante le sessioni più intense. Grazie alla tecnologia Dri-FIT traspirante, rimarrete asciutti e concentrati anche nelle corse più lunghe. Il taglio confortevole con sezione posteriore allungata offre un'ottima libertà di movimento e impedisce di scivolare. Che si tratti della pista in tartan o del parco, questa maglietta vi accompagnerà in modo affidabile in ogni momento. Comfort traspirante : tecnologia Dri-FIT per una sensazione di asciutto e freschezza Ottima libertà di movimento : vestibilità ampia con un taglio sofisticato Combinazioni versatili : Ideale per l'allenamento di corsa, il fitness o il tempo libero Focalizzatevi su prestazioni e comfort: con la maglia da running Nike Miler siete perfettamente equipaggiati per ogni corsa.
53,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it