ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia 46 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
128,72 €
Spedizione da 1,00 €

Asics uomo - viola

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Asics Fujispeed 4 46.5

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Blu,Viola EU 46 1/2

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 46,5 Azzurro

3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Fujispeed 4 viola blu - 46.5

Consegna in 24 ore
153,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujispeed 4 - Scarpe per trail running US 12 | EU 46,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush Unisex Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Fujispeed 4 43.5
99,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Fujispeed 4 - Scarpe per trail running US 13 | EU 48 verde
99,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025
99,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia 44- modello 2026
128,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Giallo
180,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia 46 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Le FUJISPEED 4 di Asics sono un paio di scarpe da trail running per uomo che offrono prestazioni impressionanti durante le corse trail di lunga distanza. Questo modello da corsa è progettato con una leggera tomaia in mesh jacquard per migliorare la traspirabilità . La suola, invece, offre un'aderenza affidabile su tutte le superfici, mentre la piastra Pebax aiuta a reindirizzare l'energia in avanti creando una sensazione più rapida sotto i piedi. Infine, questa scarpa è dotata di una struttura ad alette per l'allacciatura che le consente di garantire una calzata sicura.
128,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it