Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 46 1/2

ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 46 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
99,81 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 46,5 Verde

3 days
107,90 €
Spedizione gratuita
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 46 1/2

Offerta più conveniente

ASICS Fujispeed 4: Libera la tua velocità e il tuo controllo sui sentieriScopri l´apice delle prestazioni nelle gare di trail running con la ASICS Fujispeed 4, una scarpa da corsa meticolosamente progettata per gli atleti che richiedono sia velocità che stabilità su terreni imprevedibili. Progettata per offrirti il miglior equilibrio tra velocità e controllo sui sentieri, questa scarpa è il tuo alleato definitivo per conquistare percorsi impegnativi e stabilire nuovi record personali. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di una scarpa da corsa neutra con una calzata standard, la Fujispeed 4 è costruita per elevare la tua esperienza fuoristrada.Sperimenta una corsa rivoluzionaria potenziata da una tecnologia all´avanguardia. Questa scarpa presenta una piastra PEBAX ottimizzata per il trail nella midsole. Questa innovativa caratteristica agisce come una molla dinamica, creando una spinta potente ed efficiente. Questa applicazione aiuta a propulsare la tua falcata in avanti generan
99,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro
107,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42,5 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Azzurro
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - viola
Spedizione da 2,49 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 42
99,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita