ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 44,5 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
138,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics - Fujispeed 4 - Scarpe per trail running EU 44,5 giallo/ dark aubergine

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Asics Fujispeed 4 44.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 Illuminate Yellow / Dark Aubergine Unisex Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Fuji Speed 4 M - Scarpe Trail - Uomo - Giallo 44,5

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Giallo EU 44 1/2

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 44,5 Giallo

Offerta più conveniente

ASICS Fuji Speed 4 Scarpe da trail unisex ASICS Fuji Speed 4, progettate per dare equilibrio tra velocità e controllo, necessari anche sui sentieri. È stato migliorato con una piastra PEBAX inserita nella suola intermedia, appositamente creata per il trail. Aiuta a spingere avanti il passo e al contempo genera maggiore controllo su tratti di terreno oltre ad ascendere o discendere una collina. La soletta è stata rielaborata con uno strato doppio FF BLAST PLUS ammortizzante per una camminata leggera ed energica passo dopo passo. ASICSGRIP™ Trainer robusta si attacca saldamente su superfici ampie e scalanate. La tomaia in tessuto riduce il peso della scarpa e aumenta la resistenza all’usura. Trail completamente PEBAX piastra propulsiva per migliore controllo e passo più rapido in terreni di trail. FF BLAST™ PLUS tecnologie ammortizzanti La soletta combina ammortizzazione e risposta sensibile, più leggera della tecnologia FF BLAST™. Compartimento per i lacci La taschina elastica sulla len
138,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro
107,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42,5 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Azzurro
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - viola
Spedizione da 2,49 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 42
99,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita