ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
107,90 €
Spedizione gratuita

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Blu,Viola EU 48

1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Fuji Speed 4 Cobalt Burst/Apricot Unisex 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujispeed 4 - Scarpe per trail running EU 48 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush Unisex Size 48

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro

Offerta più conveniente

ASICS Fuji Speed 4 Scarpe da trail unisex ASICS Fuji Speed 4, progettate per dare equilibrio tra velocità e controllo, necessari anche sui sentieri. È stato migliorato con una piastra PEBAX inserita nella suola intermedia, appositamente creata per il trail. Aiuta a spingere avanti il passo e al contempo genera maggiore controllo su tratti di terreno oltre ad ascendere o discendere una collina. La soletta è stata rielaborata con uno strato doppio FF BLAST PLUS ammortizzante per una camminata leggera ed energica passo dopo passo. ASICSGRIP™ Trainer robusta si attacca saldamente su superfici ampie e scalanate. La tomaia in tessuto riduce il peso della scarpa e aumenta la resistenza all’usura. Trail completamente PEBAX piastra propulsiva per migliore controllo e passo più rapido in terreni di trail. FF BLAST™ PLUS tecnologie ammortizzanti La soletta combina ammortizzazione e risposta sensibile, più leggera della tecnologia FF BLAST™. Compartimento per i lacci La taschina elastica sulla len
107,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42,5 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Azzurro
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - viola
Spedizione da 2,49 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 42
99,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita