Scarpe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream Unisex 44.5

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 44 1/2

Scarpe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream Unisex 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 44 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Verde - Taglia 44 1/2- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
99,81 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 44,5 Verde

3 days
107,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Fuji Speed 4 Lime Green/Cream Unisex 44.5

Offerta più conveniente

La struttura leggera e il design orientato alle prestazioni su pista rendono le ASICS Fuji Speed 4 Unisex la scelta perfetta per i corridori che cercano velocità, stabilità e resistenza su qualsiasi terreno. La resistente tomaia in rete Nexkin riduce il peso e offre una protezione affidabile contro l'abrasione causata da rocce, radici e rami. Il sistema di allacciatura asimmetrico distribuisce uniformemente la pressione sulla parte superiore del piede, mentre il sistema integrato di protezione dei lacci li mantiene ben nascosti e al sicuro. Nell'intersuola, l'innovativa tecnologia FF BLAST™ PLUS offre una combinazione equilibrata di ammortizzazione reattiva e notevole ritorno di energia. A ciò si aggiunge una piastra in carbonio su tutta la lunghezza che spinge efficacemente ogni passo in avanti, creando una sensazione di corsa dinamica, ideale per rapidi cambi di ritmo e lunghe distanze. La suola ASICSGRIP™, appositamente progettata, garantisce una trazione eccezionale sia su sentieri
99,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro
107,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42,5 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Azzurro
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - viola
Spedizione da 2,49 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 42
99,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita