Asics Fujispeed 4 Running Shoes Blu,Viola EU 41 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Fujispeed 4 41.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Fuji Speed 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 41,5

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Fuji Speed 4 Cobalt Burst/Apricot Unisex 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujispeed 4 - Scarpe per trail running EU 41,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Blu,Viola EU 41 1/2

Offerta più conveniente

ASICS Fujispeed 4: Libera la Tua Velocità e il Tuo Controllo sui SentieriScopri l´apice delle prestazioni nelle gare su sentiero con l´ASICS Fujispeed 4, una scarpa da corsa meticolosamente progettata per gli atleti che richiedono sia velocità che stabilità su terreni imprevedibili. Progettata per offrirti il miglior equilibrio tra velocità e controllo sui sentieri, questa scarpa è il tuo partner ideale per conquistare percorsi impegnativi e stabilire nuovi record personali. Che tu sia un uomo o una donna alla ricerca di una scarpa da corsa neutra con una calzata standard, la Fujispeed 4 è costruita per elevare la tua esperienza off-road.Sperimenta una corsa rivoluzionaria potenziata da una tecnologia all´avanguardia. Questa scarpa è stata rinnovata con una piastra PEBAX ottimizzata per i sentieri nell´intersuola. Questa innovativa caratteristica agisce come una molla dinamica, creando una spinta potente ed efficiente. Questa applicazione aiuta a proiettare la tua falcata in avanti gen
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 48 Azzurro
107,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42,5 Giallo
138,90 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJISPEED 4 Scarpe per sentieri 42 Azzurro
98,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Asics uomo - viola
Spedizione da 2,49 €
Asics Fujispeed 4 Running Shoes Verde EU 42
99,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita