Asics donna - arancione

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Giallo,Arancione EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 arancione verde donna - 42

Consegna in 24 ore
107,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 Light Orange/Lemon Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Noosa Tri 16 Light Orange / Lemon Spark FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

6 varianti a partire da 82,99 €

Asics donna - arancione

Offerta più conveniente

la noosa tri 16 e ideale per una corsa veloce fluida e confortevole la scarpa da corsa noosa tri 16 e comoda e ideale per una corsa fluida la sua leggerezza consente di correre velocemente sia durante gli allenamenti che durante un triathlon la morbidezza e la leggerezza della tecnologia ff blast plus offrono un comfort eccellente senza appesantire la scarpa inoltre il rivestimento asicsgrip della suola esterna aumenta la trazione e il controllo per una maggiore velocita fluidita e comfort durante la corsa la sua tomaia leggera in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita cosa rende la noosa tri 16 cosi veloce e confortevole l intersuola ff blast plus e leggera e offre un comfort ottimale senza appesantire la scarpa il rivestimento asicsgrip della suola esterna garantisce la massima trazione e controllo per correre piu velocemente la tomaia in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita pur essendo molto leggera perche noosa tri
4 días giorni lavorativi
alltricks.it